SECRETSMILE



Воскресенье

8

Март 2015

0

Комментарии

Операция «Реанимация»

Написано , Опубликовано вБез рубрики

skeletone

Я перестала вести блог, когда почувствовала, что из удовольствия он превращается в обязаловку. Если прошлой зимой материалы сыпались из недр моего сознания один за другим, то в 2015-м я зашла в админ-панель от силы пару раз – и то исключительно почистить спам. Меня перестало увлекать слежение за статистикой посещений, у меня больше не было плана публикаций. Я остыла.

И не объяснить в двух словах, почему.

Возможно, по итогам проекта #домкоторый, в котором были подытожены очень важные мысли о том, как совмещать семью и творчество, и мне не хотелось снова и снова говорить о том же, но какими-то другими словами.
Может быть, в итоге естественных перемен в моей жизни и жизни моей семьи. Я вернулась к полному рабочему дню, муж поменял работу, А пошел в сад – всё это полностью перенаправило вектор с сайта на свою собственную жизнь. Моя работа теперь напрямую связана со словами, а видимо, у любого человека есть определенный их запас на день. Свой теперь я расходую на работе. Помножьте это на какую-то возросшую жадность в отношении своей жизни и желание оставить только себе ее подробности – и картина станет полной.

Блог начинался, когда А был совсем крошка, спал три раза в день, и в этом время я могла заниматься этой страницей. Теперь ему 2.4, он болтает, иногда спит один раз, а иногда и не спит вовсе, в будни мы проводим вместе часа 3, и я не хочу воровать из них ни минуты ни на что другое.
Ну а главное, то, что было так просто и раскладывалось по полочкам – теперь перестало быть таковым.

В общем, блог впал в летаргический сон и еще долго находился бы в нем, не получи я ментального пня от моего неизменного фотопартнера Александры Бурдаковой. Именно она убедила меня: пора возвращаться. Кстати,  сама-то Саша времени даром не теряла, обновила свой сайт, запустила блог http://burdakovaa.com/blog

Но видимо, для нас обеих есть какая-то прелесть именно в работе тандемом;-)

Итак, мы снова в игре и готовим для Вас несколько интересных историй. Думаю, блог немножко изменит формат и направление, потому что и сами мы за эти полтора года изменились изрядно.

Время покажет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *