SECRETSMILE



Четверг

4

Декабрь 2014

0

Комментарии

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СЕМЁРКА: МАМЫ, КОТОРЫЕ РИСУЮТ

Написано , Опубликовано вВеликолепная семёрка

IMG_7810

У меня прекрасные новости.

Жарким летом мы с Олей Петранковой из http://inspiredbykids.ru/ и фотографом Сашей Бурдаковой http://burdakova.com придумали одну историю. И вот выпал снег, и дело сделано — готова наша книга «Дом, который»!

unnamed

Это необычная книжка. Для одних она станет путеводителем по поиску вдохновения, для других — сборником рецептов конкретных творческих приёмов, а для третьих — нескучным учебником по эксплуатации города-конструктора Архитектус — игрушки, которую делают Inspiredbykids.

Мы собрали 7 талантливых мам-художниц, среди которых: Мария Кеслер @keslermaria, Оксана Подгородецкая @mybukva, Света Гараджа @mymuhomorka, Анна Расторгуева @sally_mao, Марина Мешкова @kachunizza, Вероника Калачева @kalachevaveronika и Таня Чулюскина @sherry_bobbins.

Каждая из них рассказала, как ей удаётся совмещать семью и творчество, расписала в своей технике Архитектус и показала несколько несложных мастер-классов, которые интересно будет повторить и взрослым, и детям.

Добавить в жизнь ярких красок просто: рисуйте!

unnamed (1)

В это воскресенье, 7 декабря с 12 до 16 мы встречаемся на Архитектус Пати в пространстве Мимидомик в Саду имени Баумана и ждём Вас — с малышами и без!

Все подробности: http://inspiredbykids.ru/domkotory

Если Вы потратите 5 минут и зарегистрируетесь — Вас ждёт маленький сюрприз. А если просто так заглянете на огонёк, то при покупке любого Архитектуса (к деревянным буквально на днях добавилась новая модель из плотного крафтового картона, которая, как по мне, для тренировок рисовальных навыков как нельзя хороша) книжка ждёт Вас в подарок. Обещаю, что она подарит Вам парочку идей, как скоротать долгие зимние вечера!

Ну и начиная с 8 декабря книжку можно бесплатно добавить к заказу любого Архитектуса на сайте Inspiredbykids.

Вот такой предновогодний подарок и Вам, и мне;-)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *