SECRETSMILE



Среда

3

Сентябрь 2014

0

Комментарии

КАК МЫ ТЕСТИРОВАЛИ АИСТБОКС

Написано , Опубликовано вКак мы ...

IMG_5455

Я давно подумывала о подписке на какой-нибудь сюрприз-бокс, но руки всё никак не доходили — ведь они не умеют ходить. Однако внезапно моя межгалактическая слава достигла таких неимоверных масштабов, что Аист прилетел ко мне сам, и принёс А не братика и не сестричку, а коробку всяких ништяков. Итак, мы с малышом всю неделю по-честному тестировали коробку сюрпризов AistBox и готовы поделиться впечатлениями.

>> Идея – мне понравилась очень! В каждой коробке от 4 до 7 разных штуковин и даже статистически можно предположить, что хотя бы одна из них да отправится в жёсткую ротацию. Каждый месяц у бокса новая тема, конкретно нам с А прилетела коробка для маленького гения. У компании внушительный список партнёров, среди них Clever, Schleich и Djeco – последний уже давно завис в моём виш-листе горе-матери.

>>Доставка: тёплых слов сказать не могу. Понятно, что сервис ориентирован на тех счастливых, что не наблюдают часов, но мне обещали Аиста в пятницу, в итоге он внезапно прилетел в четверг (сюрприз же!), дважды позвонив и сказав, что будет через час, а в итоге добрался до нас, когда меня и след простыл. Малышу и моему полномочному представителю пришлось встречать свою коробчонку на улице, закидывать её домой (она не тяжёлая, но объёмная) и возвращаться гулять. А А такое не по нраву! Дарёному коню в зубы не смотрят, но за свои деньги я бы такое точно не заценила.

>>Наполнение. При заказе нужно указать возраст ребёнка-адресата: у коробок 6 разных вариантов наполнения – начиная от новорожденных и заканчивая семилетками. А дорос до третьего возрастного интервала «1-2 года», поэтому в коробке его ожидали:

IMG_5461

1/ пазл junglanimo от Djeco: носатые лев, панда, мартышка и какаду сидят в лунках, их нужно дёргать за нос и сажать обратно.

Моё мнение: как заметила выше, давно хотела попробовать игрушки именно этой фирмы и не была разочарована: и дизайн, и качество на высоте. Обязательно куплю А что-нибудь ещё, но уже с учётом его пристрастий и интересов (транспортные средства и красивые женщины).
Мнение А: за нос всех дёргает исправно, на место никого сажать не хочет, какаду живёт в доме льва, а мартышка – в апартаментах панды.

2/ пазл от Larsen
Моё мнение: нам достался довольно отвратный муравей. Извините, не стала его даже фотографировать. В буклете упомянуто, что в бокс попали картинки с насекомыми или с тракторами. Последнее бы точно вызвало экстаз у А, ну а первое – антиэкстаз у меня.
Мнение А: по-честному выдала А муравья-страшилу, большого интереса к нему он не проявил, так что пазл убран с глаз долой.

3/книжка «Мои эмоции» от издательства Clever
Моё мнение: очень неплохая идея. Исполнение (простенькие стишки про грусть, злость, удивление и тп и не самые гениальные фотоиллюстрации – зато на неубиваемом картоне) понравилось меньше, но аналогов лично я не встречала, поэтому будем пользоваться, чтобы учиться отличать смущение от страха.
Мнение А: ежедневно листает и кричит «ооооо!» красоткам с фото.

4/ домино от Djeco
Моё мнение: на домино белым по красному написано, что оно рассчитано на возрастную категорию 4+. Меня дико достали всевозможные мелкие детальки от lego, сортеров и прочей ерунды, расшвыренные по дому, поэтому эту штуку А заполучит лишь тогда, когда окажется в соответствующей возрастной категории.
Мнение А: упаковка-кубик понравилась, взломать не пытался.

5/ зубная паста от Lallum baby
Моё мнение: пока мы не пользуемся зубной пастой, потому что А не выплевывает её, а в сказки про безопасное её поедание я верю смутно. Паста надёжно припрятана ещё на 2-3 месяца.
Мнение А: Надёжно, потому что А попытался развинтить и использовать в качестве крема для лица.

6/ таблетки для посудомойки от Bio mio
Моё мнение: у меня нет посудомойки.
Мнение А: Мой нано-Эйнштейн блеснул интеллектом и попытался отужинать эвкалиптовыми таблеточками. Из всех сюрпризов этот произвёл на него наибольшее впечатление.

7/ буклет с полным описанием программы и наполнения коробочек для всех возрастов и способами их использования
Моё мнение: отдельно хочу выделить буклет, потому что вот как раз он мне понравился очень. Это полноценный каталог товаров с указанием всех производителей, розничных цен, идей для игр и прочих деталей. Здорово, что можно посмотреть варианты для детей помладше и, особенно, постарше – я взяла на карандаш пару игрушек.
Мнение А: буклет – фигня, таблетки для посудомойки – вне конкуренции!

>>Цена вопроса: 1850 рублей/1 месяц вне зависимости от возраста ребёнка, доставка включена в стоимость.

>>Кому это нужно: думаю, что эта тема однозначно пригодилась бы мне, когда А был ещё совсем малыш — до 6 месяцев, возможно, даже до года. Тогда я ещё толком не ориентировалась ни в производителях, ни в ассортименте, да и вообще куковала с А дуэтом днями напролёт. Так что такая подписка — это очень хорошая идея подарка начинающей маме: и недорого, и эффектно, и действительно полезно. Также мне очень понравились варианты после 3 лет, так что я обязательно возьму их на заметку и вернусь к этой теме, когда А будет в состоянии оценить факт сюрприза и высказать свою точку зрения обо всём содержимом коробки. Ну и подойдёт всем лентяям, кто не особо фанатеет от прогулок между стеллажами детских магазинов. Конкретно доставшаяся нам коробка, увы, не произвела ожидаемого фурора ни у меня, ни у А, хотя почему же? Как раз коробка и произвела, до сих пор не можем её выбросить, он дома постоянно с ней таскается и даже прыгает с неё)) Как обычно, лучшая игрушка – это вовсе не игрушка.

Бокс предоставлен для независимого тестирования компанией http://aistbox.ru/
А ещё мне понравился блог компании http://blog.aistbox.ru/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *