SECRETSMILE



Среда

19

Март 2014

0

Комментарии

КАК МЫ ПОПАЛИ В ЖУРНАЛ

Написано , Опубликовано вКак мы ...

В декабре я уже писала в нашей группе VK (клик: http://vk.com/secretsmile_ru), что самая первая героиня SecretSmile Юля Герман, фотограф и мама двух самых стильных девочек, и ещё несколько её коллег в обеих этих ипостасях запустили онлайн-журнал о детях и родителях «Un, deux, trois».

И вот вышел свежий номер:  issuu.com/undeuxtroismagazine/docs/undeuxtroismag2

IMG_0936

Подготовка журнала – это огромный труд, и приятно вдвойне, когда за сложным трудоёмким процессом (я сама с собой-то порой не могу договориться, что и как сделать, что уж говорить о командной работе) следует классный и лёгкий результат. В свежем номере можно почитать и про нас с А – откуда взялась идея этого сайта и в чём вообще она заключается. Не выкладываю сюда принтскрин и не озвучиваю номер страницы – журнал стоит прочтения целиком. Я проглотила его с огромным удовольствием и планирую завтра на свежую голову вернуться к нему ещё раз и с чувством, с толком, с расстановкой перечитать зацепившие меня материалы (про йогу, музеи и многодетные семьи, а еще напитки из свежих фруктов и путешествия с детьми – ну в общем, весь номер;-). Самое крутое и то, что больше всего ценю я, — это отсутствие проходных материалов, никаких текстов и съёмок для объема и для галочки.» 1,2,3″, Вы клёвые, и да пребудет с Вами сила, вдохновение и интересные герои.

За время, прошедшее с момента написания заметки для «Un, deux, trois» мой собственный опус, если честно, успел мне разонравиться. Может, на момент его написания я и была улучшенной версией самой себя (спойлер!), но сейчас я сильно ухудшенная версия! За прошедшие пару-тройку недель А совсем раздухарился: теперь он умеет выбираться из своей кровати и открывать все двери, да и вообще ведёт себя, как Атилла Гунн. Вечером я падаю в кровать, как подкошенная, утром битый час не могу из неё выбраться, несмотря на включённый свет (да, свет включать он тоже научился) и поросячьи визги в оба уха сразу (ну, это не новое умение). Учитывая же, что в марте мой мальчик презрел дневной сон, я одурела окончательно.

…Да, всё это действительно очень похоже на жонглирование. Бывает так, что шарики падают и укатываются по разным углам, и нужно их собирать и терпеливо начинать всё сначала: раз за разом, час за часом, день за днем. Честно скажу, для меня самое сложное в том, что я – мама, именно этот вот момент с бесконечными новыми шариками: научилась жонглировать одним – получай второй. Двумя? А вот тебе третий! Справилась с тремя? Отлично, держи четвёртый. Только я привыкну к какому-то одному раскладу и нацеплю лавровый венок победителя – бамс, и квест усложняется, и лавруша в лучшем случае летит в борщ, который теперь допустимо готовить только на дальней комфорке, чтобы кастрюля не обрушилась ни на чью ушастую голову!

И тем не менее, несмотря на все наши внутрисемейные приключения (никогда не спящее дитя в данный момент пытается вырвать кнопки из ноутбука, пока я дописываю свою долгожданную, после месяца молчания, колонку!) – совсем скоро здесь появится ещё одно интервью о 2 моих любимых наркотиках (нет, не о кокаине и спайсе, а о книгах и путешествиях) с очень, очень интересной героиней.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *