SECRETSMILE



Четверг

12

Декабрь 2013

4

Комментарии

ВЫБОР КРУТОВОЙ: 7 УБИЙЦ ПИНГВИНОВ

Написано , Опубликовано вВеликолепная семёрка

0_IMG_1954

Если девушка ненакрашенная и мрачная идёт днём за продуктами, значит, всё у неё в жизни хорошо. О чем «Великолепная семёрка» сегодня? О том, что момент истины наступает, когда больше не надо хорохориться перед коллегами, подругами, женихами, а когда надо держать марку исключительно перед самой собой, мужем и ребёнком. У всех нас случаются разные дни. Иногда я прекрасная дива со стрелками на глазах, изумрудами в ушах и легкостью в сердце, а иногда (а зимой, то есть 8 месяцев в году, и не иногда) – неповоротливый злобный пингвин в белёсых от реагентов валенках и мерзко-зелёном шарфе под цвет лица. Как я убиваю в себе пингвина и изничтожаю зомби? Быстро. Регулярно. Безжалостно.

♥ Пункт один в моём списке – голова, в которой всё. Подозреваю, что не просто так взялось выражение bad hair day. Волосы могут подгадить Ваш день, и обязательно сделают это, в одном-единственном случае – они грязные. Первое правило убийцы пингвина – при малейшем подозрении на дурное настроение вымыть голову. Люблю всё, что делает Alterna, волосы скрипят от удовольствия.

http://www.alternahaircare.com/

♥ Вообще, зомби прекрасно взрываются в  ванной: есть специальные бомбы, есть пена, есть гели – выбирай себе по вкусу и мочи их. Изумруды сами собой вырастают в ушах, если я провела свои полчаса в пене и с хорошей книжкой. Безошибочно классные продукты для купальщиков у bath and body works и nougat London. Больше пен, хороших и разных – меньше зомби, одинаковых и скучных.

http://www.bathandbodyworks.com/home/index.jsp

http://www.nougatlondon.co.uk/bath-and-body/

♥ Рваный сон — а маленький ребёнок в 99% на некоторое время если и превратит Ваши 8 часов в 9, то нечестным способом в 3 раза по 3 —  в первую очередь сказывается на цвете лица. За мой борется мыло cor (убрало все следы от ветрянки, перенесенной в 28, – может ли быть лучшая рекомендация?), аптечные маски-патчи (приводят в себя даже после трансатлантических перелетов) и термальная вода из холодильника (лучший распылитель — у La Roche Posay). Я не люблю и не понимаю кремы для лица; если мне надо срочно увлажнить кожу до самых глубин –сыворотке Carita serum des lagons нет равных.

http://www.carita.com/

♥ Надстройка на этот нехитрый фундамент – декоративная косметика. Увы,  нечасто в последние пару лет я рисую себе третий глаз на лбу 5 разными тенями и наношу кроваво-красную помаду кисточкой в 6 слоев. Произошел естественный отбор, выжили достойнейшие. В моей косметичке это пудра Laura Mercier mineral powder rich vanilla, блеск Dior Lip Maximizer, корректор Maestro Givenchi # 2 и тушь YSL effet faux cils. Покупала, покупаю и буду покупать этот преображающий минимум.

http://www.douglas.ru/

♥ Пшик хорошего парфюма – это контрольный в голову зомби, напоминание о тех временах, когда я была только своей собственностью. На выход что-то особенное, Diptyque или By Kilian, дома – масла и ароматы для помещения Demeter.

http://julietteinlove.ru/

http://www.pichshop.ru/search/index.php?q=demeter

♥ В прошлогоднем фильме «Отель Мериголд: лучший из экзотических» 78-летняя Джуди Денч неспешно покоряет 62-летнего Билла Найи, и не последнюю роль в этом играют её белые одеяния, так выгодно подчёркивающие свежий цвет лица, ясность глаз и цельность натуры. Зачем ждать 78? Белый всегда прекрасен и чист. Зомби не носят белое. Да, Ваше дитя будет на Вас чихать, вытирать о Вас шпинат и сморкаться в Ваше плечо. Не сдавайтесь. А фильм так себе, но я оставлю ссылку на него, ведь у белого пока нет своего сайта.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C_%C2%AB%D0%9C%D1%8D%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B4%C2%BB._%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%B8%D0%B7_%D1%8D%D0%BA%D0%B7%D0%BE%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85

♥ И последний очень важный мой секрет — время на себя у специалиста. Если Вы внимательно читали интервью с нашими героинями, то наверняка обратили внимание: у каждой есть свой пунктик. Кто-то любит менять цвет волос, кто-то помешан на ногтях, кто-то жить не может без фитнеса. Я? Каким бы последним пингвином я не была, я всегда найду время на педикюр и на косметолога. Нет времени? Нет денег? На это всегда есть и то, и другое, это мой законный пунктик, моя лучшая панацея от опингвинивания.

http://kleos.ru/

4 Комментариев

  1. Светлана
  2. Саша
  3. Ксения

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *